Как называются люди которые не просто не любят а ненавидят такие группы как
корн ддт киш ария металика озиосборн найтдвиш тракторбовлинг и прочую рок-попсу, даже если не разу не слышали, и тех кто это слушает, но при этом сами слушают всякий рок-метал из таких же жанров
я не знаю, о чем ты спрашиваешь, я слушаю исключительно блэк митолко
Хейтеры.
Ну или просто люди без мозга. Как по мне.
Ибо глупо оскорблять, если даже не слушал.
Не знаю. Для меня вообще странно, когда кто-то способен ненавидеть группу, или артиста. Детский сад.
Лично я предпочитаю Clawfinger. А то, что не нравится, просто игнорирую. Вот и всё.
Да мало кто какие группы ненавидит? У любого музыканта (и группы) есть фанаты и ненавистники