Садится ли по яркости LED подсветка в мониторах со временем?

Леонидос Грегорос Кипрасс Гуру (4775), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74289) 9 лет назад
Строго говоря - садится. Ибо светодиоды со временем (как и любые полупроводники) деградируют. Такая деградация уменьшает световой поток. Но скорее выйдет из строя что-то другое, чем наступит существенная потеря яркости.
Леонидос Грегорос КипрассГуру (4775) 9 лет назад
Понятно, благодарю, надеюсь, что это не мой случай.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 9 лет назад
нет.
Даже если монитор работает на 100% яркости и 90% контраста каждый день в течении 12 - 16 часов?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) даже если работает 24/7.
smileyword Знаток (391) 9 лет назад
нет конечно на то они и LED подсветки
Johnny Мыслитель (9710) 9 лет назад
У светодиодов 2 состояния либо горит либо нет
А может быть третье - горит слабо?
Johnny Мыслитель (9710) Нет там цепь напрямую запитана и постоянным светом подсвечивает матрицу
Андрей Лукин Просветленный (30901) 9 лет назад
на ноуте 2005 года подсела яркость . но не критично