Едариум

"В какой стране мира Новогодняя посуда для тостов украшается живой рыбой ?"

Честно говоря, я решаю вопросы из теста и перевод сделан из узбекского языка. Он может быть неточным. Однако я прошу аудиторию помочь мне с ответом. Есть два варианта : Ирландия и Моголия. Если кто либо слышал о традициях этих народов прошу ответить. Спасибо !

Моголия? В Монголии пустыня и они не любители рыбы. Ирландия... может Исландия .

Знаю только, что Иранский стол украшают бокалы с живыми рыбками.

Источник: Навруз

Ирландия вроде

В Ирландии это правильный ответ.