Можно ли носить на золотой цепочке серебряный крестик?
можно ли носить серебро с золотом в одном изделии? (комбинировать) например цепочку золотую, крестик серебряный или на обород. просто неэстетично или как? по параметрам они примерно одинаковые, оба металла благородных ипользуются в ювелирных изделиях, обладают наибольшей магнитно-электропроводностью (взаимодеиствуют с гамма и бета полями, с магнитным полем человека, усиливает действия камней вставленого в их оправы), обладают теплопроводностью и стойкостью к окислению. может золото подавляет серебро энергетически?
Нельзя. Ведь между двумя видами энергии всегда существует борьба, как между концами магнита и организм человека конечно на это реагирует. Ведь золото и серебро имеют противоположное биоэнергетическое воздействие на человека.
Неэстетично
НЕТ! "Бабские" журналы почитайте, там всё описывают.
почему бы и нет ! носят же !
Лучше на серебряной цепочке носите золотой крестик