К чему сниться пиявка во сне? она была большая черная и жирная.. но тем не менее очень проворная.. скоростная прям..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Сначала она была слаба, но какой-то мужчина урод либо инвалид подкормил её растением и она окрепла, выбралась из своего жилища и шустро так за нами погналась. Я успела спрятаться в кабину.. А вот к женщине, которая была со мной в группе, она успела присосаться к ноге.. Женщина орала нечеловеческим голосом, затем пиявка внутрь ей что-то впрыснула и отпала сама собой, а стопу у женщины сильно раздуло..
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Пиявки во сне зачастую имеют негативную характеристику, и являются показателем отношения людей к спящему человеку и влияния на него собственных привычек. Чтобы разобраться к чему снятся пиявки, нужно как следует, в деталях припомнить свое сновидение – его сюжет, эмоциональную и смысловую нагрузку, скомпоновать это все в один смысловой образ и посмотреть значение в соннике.

Толкование снов – пиявки, довольно неоднозначно представлено в сонниках. По описанию, представленному сонником Хассе, не следует в ближайшее время брать на себя долговые обязательства или деньги под проценты, потому как хитрые кредиторы своего не упустят. Увидеть этих паразитов очень жирными и огромными – к ощутимым финансовым потерям, в реальном времени следует остерегаться мошенников.
Остальные ответы
семёнчик джонсон Мастер (2388) 8 лет назад
мля ну и сны вам снятся! а вообще пиявка значит что кто то хочет с вами познакомится
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848779) 8 лет назад
"Присосётся" кто то к Вам =наглым образом