Мне приснился сон.

Самая&)))Счастливая))) Ученик (223), закрыт 8 лет назад
Во сне мне приснилось, что на белом фоне есть белая дверь с золотой ручкой и вдруг она открывается. От туда выходит девушка в белом платье до пола и сзади у неё крылья блестят. Она была красивой. Блондинка, волосы длинные, прическа похожа на "голивудские волны". Она идёт ко мне и сзади неё вылетают бело-золотые птицы и летают рядом. Через некоторое время они улетают и девушка вместе сними уходит. Я вообще ничего не поняла, по моему тут нет никакого смысла. Но я все таки спрошу, что это означает?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 8 лет назад
Оо, какой красивый сон !

К вам пришла самая при-самая настоящая Богиня.

Она скоро появится в этом Мире.

Потерпите до 1 марта и узнаете что за Женщина ...будут все ждать её и мечтать увидеть.

По вашему описанию она так и выглядит.
Она Спасительница этого Мира.
.
Источник: Знаю !
Остальные ответы
Елена Просветленный (36706) 8 лет назад
Смысла не знаю, но такой же сон хочу.
Самая&)))Счастливая)))Ученик (223) 8 лет назад
Почему Вы тоже хотите такой сон?
Елена Просветленный (36706) Он какой то светлый и теплый.
Рената Сабирова Знаток (289) 8 лет назад
Скорее всего это Ангел. Думаю, значение этого сна вы можете посмотреть в соннике или Интернете.
Некто Неизвестный Знаток (251) 8 лет назад
Ничего. Вообще не верь в это.