настройка домашней сети

pomrom Знаток (393), на голосовании 8 лет назад
стоИт ZyXel Keenetic DSL.
не могу до ума поднять домашнюю сеть, расшарить ресурсы. + с выходом в инет проблемы (периодически пинг проваливается в небытие)...
у самого тямы не хватает, сможет кто помочь в онлайне? через скайп...
Голосование за лучший ответ
ОЛЕНЬКА ЕГИНА Знаток (320) 8 лет назад
самым первым делом прошей роутер или попроси кого ни будь чтоб прошил на новую прошивку. Вот настройка почитай http://nastroisam.ru/zyxel-keenetic-dsl/
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
версия микропрограммы стоИт новее, чем на оф. сайте. спс