Что делать при отравлении бензином?

Надышались бензином(запах попал в квартиру через открытое окно), проветривание и пребывание на свежем воздухе помогает, но не сильно(состояние тошноты осталось), что ещё можно сделать? Пожалуйста помогите советом!

Не знаю, как молоко, а вот кефир помогает. Еще нужно отварить рис, только чтобы водичка осталась, и съесть такой супчик, рис хорошо адсорбирует на себя вреднятины разные. Еще, если есть дома травка зверобой и цветки календулы, заварить в термосе на 20 минут ( 2 ложки столовые зверобоя и 1 ложку календулы залить пол литром кипятка) , пить в три приема, как чай, через пол часика. Уже испробовали, помогает.

только ждать, само пройдет

Бензином или СО? Откуда под окном запах бензина? У вас что канистру кто-то разлил под окном или вас поджечь пытались? В любом случае пейте побольше молока.

При отравлении бензином, нужно запить КЕРАСИНОМ =))))

А так попробуйте бональность: Кислая сосательная конфета или молоко.

з. ы. вы около АЗС живете на 1м этаже?)))