Как показать парню что он тебе нравится?

Пользователь удален Знаток (399), закрыт 17 лет назад
кроме того что сказать ему это прямо
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
Да, ничего не делай, пусть он делает...а если не делает, то и ну его наФиг...так как не делать он не может по двум причинам, либо он трус, либо ты ему не нравишься...Оба варианта нам не подходят...правильно я говорю? Поверь мне, научена уже горьким опытом...Мой "любимец" только нос задрал и рассказал всем своим друзьям и знакомым...а я как дура ходила...тут осторожнее надо! Лучше подставляй щеку, а не целую...Будь любима! Удачи!
Остальные ответы
jeNDos Знаток (432) 17 лет назад
Уделяй ему внимание
Solnblshko Знаток (442) 17 лет назад
Подмигни, улыбнись....
20090618-26217977 Профи (521) 17 лет назад
Та же проблеа, только я точно знаю что он меня не любит!
Манечка Маша Мастер (1854) 17 лет назад
ты же девушка)))построй ему глазки....у нас же есть женские штучки..воспользовавшийся которыми..мы можем покорить любое мужское и даже каменное сердце)
Екатерина Реш Знаток (474) 17 лет назад
Если ты скромная-начинай издалека! Здоровайся с ним и т.д....
Если ты все таки общительная-декольте побольше, юбочку повыше, внимания побольше...Спрашивай у него всякую фигню, например что нибудь о машинах, или о клубах или еще о чем нибудь....
TrAgeDy Знаток (269) 17 лет назад
либо перестать на него обращать внимание,он тутже спохватится,либо наоборот подойти и заговорить с ним на нескромную тему)а лучше сразу прыгнуть на руки)))
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
Если не можешь сказать напиши, бумага все стерпит, только не стоит действовать через подруг, в любви надо прямо и смело вопросы решать самому и это серьезное дело нельзя поручать никому.
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Скажу тебе верный способ, именно так, как хотел бы я увидеть на её лице, кстати её тоже зовут Маша. Так вот - обязательно улыбнись, а если подмегнёш, то он точно все поймет.
КОШКА Мастер (1239) 17 лет назад
есть простой способ, который предлагают психологи: начни "подражать" ему. жестикулируй как он; смейся над его шутками, перейми его манеры и повадки, тогда он точно обратит на тебя внимание.
????? ????? Знаток (379) 17 лет назад
Научись его внимательно слушать.
L'Amour Знаток (359) 17 лет назад
Сначала привлеки его внешностью, лучше всего оригинальностью,индивидуальностью.Потои скажи, что тебе с ним весело и я думаю, он сам к тебе потянется, стопудово!!!!
Альберт Галлямов Ученик (155) 17 лет назад
Уделяй ему внимания, так чтобы и другие заметили это, поскольку если до не доходит, то друзья скажут об этом. Но смотри не преврати всё это в игру, иначе он подумает что ты просто угараешь над ним и ты - проиграла в борьбе за этого парня. Со мной было также. в мнея влюбилась однокласница, но она предпонесла это так, что мне показалась, что она шутит, я стал отвечать тоже шутя. Итог ничего у нее не получилось - я слишком поздно понял, что она любит меня
Майклин Просветленный (23353) 17 лет назад
1) Радуйся каждому его появлению; 2) одежда должна приоткрывать твои прелести; 3) во время разговора старайся как можно больше дотрагиваться до него и понежней
Вера Кожевникова Мастер (1226) 17 лет назад
Просто скажи ему об этом. В шутку например!
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
плакат напиши и ходи с ним.. если он не дурной совсем уже давно заметил что он тебе нравится.. а вообще делай для него что нить приятное ии полезное
Пользователь удален Мыслитель (6446) 17 лет назад
а начто пиво? видишь что приближается, достань бутылку и скажи что настроениеотличное, а выпить не с кем...
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
думаешь он тупой, и не понимает?ФЫлирт хороший знак симпатии
Fant Гуру (3172) 17 лет назад
Ну чо нить покажи