Не ставится windows 7 на новый комп с SDD

Евгений Тягунов Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Собрал новый комп с материнкой MSI gaming z97 bios 4 и жесткими дисками SDD и HDD. При установки windows 7 просит драйвера на жесткий диск. Создал на SDD разделы для системы и основной. Пробовал переключать AHCI на IDE - не помогает.
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 8 лет назад
качай вин у мелкософта, просит дрова на жеский - верный знак кривой сборки или криво скачанной вин
Евгений ТягуновУченик (192) 8 лет назад
как можно криво собрать? один провод к питанию, другой к материнки. Вин нормально устанавливался, но только на обычный HDD и достаточно устаревший комп
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) сборка - то что ты с торента качаешь с красивостями и набором софта или у тебя какой то чертовски мудреный жеский к которому нужны драйвера по мимо тех которые стандартные и намертво зашиты?)
Евгений ТягуновУченик (192) 8 лет назад
Всё установил! Оказалось криво создал разделы на диски.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) это же гениально!
Остальные ответы
Рабочий стол Оракул (60219) 8 лет назад
а 8.1 не судьба поставить? она получше будет, и проблем с дровами никаких
сергей иванков Оракул (69053) 8 лет назад
у меня всё поставилось, но я использовал настоящую винду!
Евгений ТягуновУченик (192) 8 лет назад
Если бы я был уверен что в винде дело, то наверно бы приобрёл настоящую винду
Владимир Балдин Мыслитель (7326) 8 лет назад
Я даже не заметил что у меня диск ссд
Авдонин Георг Просветленный (39396) 8 лет назад
оригинал ставь, система сама отключит не нужные функции для ССд
Евгений ТягуновУченик (192) 8 лет назад
А где его взять то?))
серго кукин Мудрец (10494) 8 лет назад
пока харды отсоедини ...оставь тока SSD