Как найти фанфик на фикбуке??

Анастасия Мовчан Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Как найти фанфик на fiicbook.net? Раньше искала фанфики через поисковик яндекс, а сей час выпадают какие то другие сайты, теперь не могу найти фанфик, который давно читаю (
Дополнен 8 лет назад
я нашла как искать фанфики, если кому интересно там в правом нижнем углу есть поисковик)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Новикова Знаток (271) 8 лет назад
"Найти фанфик по вкусу"
Затем по различным критериям (фандом, размер и т. д.) ищете.
crafty user Ученик (40) 8 лет назад
введи название его
Катя КухаренкоУченик (108) 2 года назад
Молись на коленях.???
лиза ядак Мастер (1219) 8 лет назад
Заходишь на сайт, жмешь "фанфики"-жмешь на категорию (смотря по какому фэндому читаешь: сериал, книга, аниме и тд) - допустим ты открыла категорию "фильмы и сериалы" там будет строка "поиск по названию фэндома"- вводишь название произведения, по которому читаешь ( допустим вводим фильм "мстители")-открываешь выбранный фэндом и там посередине будет написано "больше параметров для поиска". Там уже ставь галочки напротив жанров фанфика, который тебе нужен.
Источник: Читаю на фикбуке 2 года
кондор Мастер (1440) 3 года назад
Добавь после запроса site:ficbook.net
Hronas 369 Ученик (131) 2 года назад
А что делать если не название, не автора не знаишь? Есть только часть этого фанфика.