Трин Луна (Водолей) к соединению Солна в Плутоном в Весах, помагите пожалуйста в описании этого аспекта без домов

Зенина Знаток (456), закрыт 8 лет назад
Трин Луна (Водолей) к соединению Солна в Плутоном в Весах, помагите пожалуйста в описании этого аспекта без домов
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184774) 8 лет назад
Беспокойный, настойчивы, настырный характер, типа бульдозера... для самого обладателя - может и сносный, а вот окружающих плющить он будет "неподецки".
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86482) 8 лет назад
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АСПЕКТ .ПРИ ПРОЯВЛЕНИИ ВОЛИ ОЧИЩЕНИЕ И ВОЗРОЖДЕНИЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРАГОВ . УДАЧА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ОТДАЧА ДОЛГОВ. ПРАВДА НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ КУШАТЬ МЯСО ..ОБЩЕНИЕ С ИНОСТРАНЦАМИ ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ.