Если тебе говорят, что ты очаровательна, означает ли это, что подразумевается, что ты полнейшая чувырла?

IRЭNA Мыслитель (8361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вася иванов Мыслитель (5208) 16 лет назад
Если мужчина по складу характера Казаново, то у него как правило для всех женщин одинаковый набор комплиментов и вы здесь не будете исключением . Опытная женщина как правило с первого свидания может распознать кто перед ней. - серьезный человек или так на один день или на одну ночь
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27874) 16 лет назад
Ну не всегда, бывают же и нелицемерные, а вполне честные и благожелательные люди
Катюшка Censor`D Мастер (1288) 16 лет назад
нет... это означает что ты милая или симпатичная
Ivan Blagushin Профи (508) 16 лет назад
Конечно, да еще какая!!!!
Константин Беляев Ученик (167) 16 лет назад
Это смотря как говорят, но чаще означает что ты действительно очаровательна
Тимофей Коваленко Профи (793) 16 лет назад
лови интонацию и ты поймешь, что он хотел этим словом сказать
apistogramma@mail.ru Просветленный (43048) 16 лет назад
Смотря кто, кому и в какой ситуации эти слова произносит. Вполне может быть, что это сказано абсолютно искренне и никакого подвоха нет :-)))
mila.bori Мастер (1589) 16 лет назад
а разве очаровательная есть синонимом к чувырла?
Валентина Дахно (Салычева) Знаток (392) 16 лет назад
Ну смотря с какой интонацией было сказано.