Вопрос к жителям Воронежа, которые любят кино)

эндрю Профи (631), закрыт 8 лет назад
Есть ли в Воронеже кинотеатры, в ко оных показывают фильмы в оригинале (т. е. На оригинальном языке с русскими субтитрами)? например Новые Звездные Войны.
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 8 лет назад
Такие фильмы идут в Арене, там целых три зала для таких целей, это супермаркет на Лизюкова.