Помогите пожалуйста найти подходящий транзистор к згаревшиму (e5op)

djxron Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста найти подходящий транзистор к згаревшиму (e5op) sot89 он стоял на входе питания. видеорегистратора
Голосование за лучший ответ
пустой шкафчик завернутый в одежду Ученик (201) 8 лет назад
..а просто книжку по smd кодам скачать влом? ..там на 1000 страниц кодировок
djxronЗнаток (263) 8 лет назад
я искал ни чего подходящего (((
Петров Дмитрий Оракул (63825) 8 лет назад
Это скорее всего DC/DC Converter..XC6385A

http://pdf.datasheetcatalog.com/datasheets/185/288886_DS.pdf
djxronЗнаток (263) 8 лет назад
Скажи пожалуйста, у меня есть f8ob sot89 могу ли я заменить на e5op sot89 я просто с донора могу выпаять?
Петров Дмитрий Оракул (63825) Надо даташиты смотреть.. А фирма, марка, модель видерегистратора какая?
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 8 лет назад
это не транзистор. это линейный стабилизатор. и скорее всего на замену "прокатит" КР142ЕН5А.
IcetrainОракул (64573) 5 лет назад
Не а. Это микросхема импульсного преобразователя. Вот сейчас у меня подох такой китайский (просто лежал). И я тоже ищу чего это за хрень.
TAZIT Ученик (130) 7 лет назад
Это не транзистор, а микросхема TP8530! Информацию легче найти по подобному аналогу A7530 ...
Вам легче будет найти модуль с этим преобразователем в китае нежели сам компонент ...
Вот например : http://ru.aliexpress.com/item/1Pc-0-9V-5V-to-5V-DC-DC-Booster-Module-USB-Mobile-Step-up-Power-Supply/32431931321.htm
MihaiTeSla Ученик (135) 2 года назад
Линейный поэтому и сгорел, импульсный на MC34063 за глаза хватит.