но я Мне 14 лет у меня

ALF Мастер (1170), закрыт 15 лет назад
У меня нет подружки, той которую любил бы, я в комах хорошо разбираюсь, и многие издеваётся типа? У него девчёнка- Интерент или компьютер.
Мне стоит сильно к этому прислушиватся, или слушать только себя? Подскажите нормально ли это?
Дополнен 15 лет назад
Всем большое спасибо. Интернет-сообщество на mail.ru рулит. Жаль всем не иогу 10 поставить
Дополнен 15 лет назад
Всем большое спасибо. Интернет-сообщество на mail.ru рулит. Жаль всем не могу 10 поставить
Лучший ответ
Starling Профи (584) 15 лет назад
Это вполне нормально в твоем возрасте! Не слушай никого - только свое сердце! и девчонка появится - будь уверен. А издеваются, потому что завидуют.
Остальные ответы
Seawolf Искусственный Интеллект (192765) 15 лет назад
Учись хорошо! А девочек у тебя еще много будет! )))
Женя Гончарук Гуру (3006) 15 лет назад
не гони беса =)
представляешь ..что буду говорить если найдут этот вопрос =) )))))))))
расслабся=) ..
все в переди =) ...будет тебе 20 ...посмотришь =))))))
alchimik22 Профи (629) 15 лет назад
Ne stojet paritca....potom budet iz tebja welikij programist i dewushka pojawitca normalnaja....i ti sam budesh nad wsemi smejatca ;-)
Вика Никитина Гуру (2727) 15 лет назад
как-то не оч понятно изложил суть ты
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
не обращай на них внимания) подумаешь 14 лет) ) вся молодость впереди
Любимая Мыслитель (5183) 15 лет назад
это нормально
Не обращай ни на кого внимания!
Зато потом, ты вырастешь, и станешь классным спецом по компам, и девченок будет хоть отбавляй годам к 18-20
а сейчас лучше на учебу налегай, так что молодец, так и дальше делай
Lisa Гуру (2578) 15 лет назад
не переживай.. . пережди.. .
прийдёт время, когда у тебя не будет времени сидеть за компом, потому-что постоянно будешь гулять.. .
всему своё время.
Источник: опыт
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Слушай себя, а ощайся со сверстниками не замыкайся, на все их насмешки не обращай внимания. Они сами то не любят, просто хвастают . Если бы любили, они бы не хвастали а просто общались со своими любимыми и берегли их от сплетен.