Насколько важно знать и понимать прошлое твоего близкого человека.. ?

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 15 лет назад
Или лучше не знать..?

Доброй ночи..)
Спасибо всем..
Лучший ответ
Ксюша Мастер (1908) 15 лет назад
Я думаю что каждый должен решать сам нужно знать или нет. Но если вы согласились узнать все о прошлом то нужно быть готовым к тому что далеко не все нам может понравится, и назад уже дороги нет. Нужно воспринимать все с пониманием и терпением. Если же вы не готовы все понять и простить - то ждите момент когда будете готовы, а может жизнь сама все расскажет...
Остальные ответы
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Иногда это многое проясняет относительно настоящего. Если в настоящем нет проблем, прошлого можно и не знать. Хотя вот я как-то узнала, что у одного прекрасного человека было очень тяжелое детство. Это никак на нем не отразилось. Я его стала больше уважать. Пережить такое и не озлобиться может не каждый, а только очень сильный и здравый.
ТВГ Мастер (1789) 15 лет назад
Если он близкий, то секретов не должно быть, а если вы ещё и любите друг друга, то сможете понять и простить дорогого человека!
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Не только знать, а именно понимать. Тогда можно избежать многих недоразумений. Но это моё мнение. Я предпочитаю знать.
елоу Профи (885) 15 лет назад
а зачем вообще знать? ты же общаешся и любишь не прошлое, а настоящее? и какое бы оно нибыло хорошее, или плохое, но оно прошлое!!!! РЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ!!!!
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 15 лет назад
Лучше не знать и не рассказывать о своём что бы ни было....
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
иногда это прошлое и в настоящем очень мешает. а так, желательно знать, конечно