Информационные технологии

Почему зачёркнут микрофон?

Добрый вечер,
я живу в Германии, а моя подруга в Москве. Для бесплатного общения в интернете я загрузила агент 5.2. Я её очень хорошо слышу, а она меня нет. У меня зачёркнут значёк микрофон и я не могу его разблокировать. Почему?

однин раз на него нажми кресика небудет

Хоть нажимай на перечёркнутый микрофон, хоть не, хоть два раза, хоть один - никаких изменений.

У вас просто отключён звук микрофона. Щёлните два раза по значку динамика в трее и проверьте громкость микрофона.

микрофон може быть в камере или сам найлучшие изпробование есть на Skype микрофон надо дат на крайную дырочку компа зв карты можно тоже может ошибка у подруги. Но скыпе диагностика покажет ошибку тоже может быть плохий провод от микр. микр. наверно один