Как можно общаться на Агенте?вести конференцию?Подскажите что на нём можно?

Якоб Востров Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лана Профи (810) 15 лет назад
На счет конференции пока не знаю, но пообщаться в онлайне просто здорово. Ты можешь разговаривать с людьми, которые находятся от тебя за тысячу км. И поверь, это дешевле мобильника!
Остальные ответы
Галочка Мыслитель (6917) 15 лет назад
На нем можно многое. Сегодня, например, звонила другу через агент и через камеру общались вживую!