мы с мужем отдалились друг от друга

Пользователь удален Профи (573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Niku Albu Гуру (3182) 15 лет назад
Пора и шаг навстречу сделать!
Пользователь удален Просветленный (27846) 15 лет назад
Необходимо найти что-то такое, чтобы сблизило вас вновь. Общее дело, занятие.
EVGENIYA kupa Знаток (258) 15 лет назад
i mi so svoim tozhe otdalilis` , mezhdu nami 3000 km
Mrs.Svetlana Мастер (1534) 15 лет назад
Надо искать причину! Если хочешь не потерять его! И как можно быстрее! А то можно потерять навсегда! Но если у него появилась любовница то....
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Может Вам отдохнуть друг от друга? ! Например поехать в отпуск без него? Очень часто, в разлуке, люди понимают как нужны друг другу?!
ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
Не ищи причину! Ищи Способ.... Первый способ- это разговор! Второй- это.... Напиши мне, я скажу!
Дмитрий Гуру (3272) 15 лет назад
Это естественно. Страсть и любовь со временем угасают. Всё приедается, учёные даже советуют супругам спать под разными одеялами, что бы запах не так быстро приедался. Попытайтесь стать более но вой измените имидж, найдите с ним общие интересы, постарайтесь получше разобратся в его проблемах. И ОБЯЗАТЕЛЬНО отдохните друг от друга. Съездите в отпуск отдельно недельки на 3 не меньше и договоритесь, что курортный роман это не измена. Подобный отдых необходим, что бы подстегнуть отношения и чуства.