Что больше всего необходимо ЖЕНЩИНЕ ???от мужчины....

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39390) 15 лет назад
Женщина сама не знает!!! !
Самопожертвование! А потом ещё чё ни будь! а Потом денег, а потом секса, а потом ...
И так до бесконечности!
Источник: Я проверял!
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
то чего на не имеет, в силу обстоятельств
Lovesongs - they kill me Мастер (1783) 15 лет назад
внимания и большой любви
Наталья Профи (664) 15 лет назад
уважение и умение понять) ) терпение и нежность)
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
внимания и терпимости)
Источник: привет, Лорочка!
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
внимания и понимания а еще быть единственной и неповторимой
Принцесса Мыслитель (6894) 15 лет назад
Любовь, ласка, доверие, взаимопонимание, внимание, забота и хороший секс!!!)))))) )
и ещё как в песне поётся:
Чтоб не пил, не курил. И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал. Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен.
И в компании не скучен.
И к тому же, чтобы он и красив был и умён!!)))))))))))))))))))))))
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Уверенность, спокойствие, его нежность, тепло и любовь....
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Надо же... Два вопроса на которые могу ответить почти одинаково))) ) Только этот увидела позже, поэтому копирую из того))) )
"Понимание, я думаю.... Ее потребностей, способностей, возможностей, желаний, богатого внутреннего мира... да мало ли чего еще))) ) Понимание)))) "
Еще может добавиться правда материальная поддержка ее самой и их детей, но это - не для всех женщин сейчас важно, сами больше мужчин зарабатывают многие.. .
Да... отношение к детям - да, это важно, конечно. Хороший отец их общим или ее детям.
Вот что нужно...))) ) Ну, по крайней мере, мне это очень-очень нужно от моего мужа, любящего и любимого)))))