Почему мы каждый день не требуем от Президента РФ вернуть нам наш Крым?

Пользователь удален Просветленный (30612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (560) 15 лет назад
Крым нужно требовать от Украины, а не от Дмитрия Анатольевича.
Остальные ответы
МИХА К. Мыслитель (8592) 15 лет назад
Я не требую, мне по банану, если честно.
Виктор Щукин Оракул (77491) 15 лет назад
Не наш он. Или - тогда надо вернуть Калининград, немцам.
Пользователь удаленУченик (93) 15 лет назад
Ага, немцы его нам подарили в 1953-м году. Просто так, ведь наш русский гражданин стал номинальным царём Германии. А про Великую Отечественную Войну даже и стыдно говорить в нынешних условиях. Вот ведь было чего, русские звери забрали исконную немецкую землю у молодой, но энергичной демократии, возглавляемой НСДАП.
Виктор Щукин Оракул (77491) Не несите пурги. Проспитсь, утром продолжим. Вы неадекватны.
Кох Алина Оракул (56679) 15 лет назад
Потому что Крым не у него! он его у нас не забирал! как же тогда он может нам его вернуть?
Massan Мастер (1127) 15 лет назад
читал на американском новостном ресурсе ( http://www.americaru.com/ ), существует теория что Украине придётся отдать Крым России если она хочет попасть в НАТО, или их туда просто не возьмут
VodoleiГуру (4590) 15 лет назад
А зачем Америке это надо?Где тогда они свои корабли ставить будут,Или им надо чтобы Украина со всех сторон была в окружнии Россией?
Renaissancная Мудрец (11901) 15 лет назад
Давайте меняться: Крым на земли Слободской Украины (Белгородская, Воронежская и Курская области + Кубань, которую заселяли слободские казаки)!