Как сделать полый полый шар из бумаги?

Есть такая идея на Новый Год. Хотела написать всякие пожелания, запихать их в шарики из бумаги. Но ничего не могу в инете по этой теме найти. Выдает либо шарики на ёлку, либо просто коробки какие-нибудь (
Может у кого-нибудь схема есть? Ну или вам больше повезет в поиске)) Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!!!

Кусудама, но это довольно долго

можно использовать воздушные шарики - надуйте до нужного диаметра, бумагу нарежьте на ленты шир. 1,5-2 см, намочите ленту в воде и наматывайте на шарик, но не забудьте оставить щёлочку, через которую вы будете вынимать проткнутый иголкой возд. шарик, когда бумага высохнет совсем....

мячик обклеить бумагой, разрезать на пополам и склеить...

Попробуй сделать так: возьми обычный рез. шарик надуй до нужного тебе размера, закрепи чтоб возд. не вышел. Есть клей ПВА, намаж им весь шарик, пусть высохнет, Сохнет не долго. потом намаж еще и клей на него полностью полосками бумагу и после слоя дай просохнуть и после как все высохнет проколи рез. шар. Этот клей безцветный, если где-то выступит то не видно будет. Оставь маленькое отверстие, потом заклеишь. Таким образом можно сделать шары любого размера из нитки.

Папьемаше