как правильно заставить интернет-магазин вернуть деньги?

Бомж Профи (903), закрыт 8 лет назад
купив товар, перечислил деньги с карты. Товар оказался неисправным и остался в пункте доставки. Чтобы вернуть деньги, магазин требует: расчетный счет, БИК банка, корреспондентский счет. Хотя для того, чтобы заплатить, достаточно было карты. Насколько магазин прав?
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (244029) 8 лет назад
Магазин, а точнее бухгалтерия магазина правы на 100% и правильно требует эти данные. Деньги возвращаются не на карту, а на счет, к которому привязана эта карта.
Остальные ответы
Затмение Мыслитель (6160) 8 лет назад
Магазин никогда не прав
Вадим Искусственный Интеллект (145500) 8 лет назад
магазин перечисляет деньги не на карту, а на расчетный счет, к которому привязана эта карта.
не хочешь - не давай реквизиты.
и не поучишь ничего