Принимая решение о создании семьи.. понимается-ли до конца.. что НЕ только в радости..?

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 15 лет назад
Доброй ночи..)
Спасибо всем большое..

Хороших бесед и выходных..
Лучший ответ
Ира Горбунова Мыслитель (7357) 15 лет назад
На словах кажется легко все.. . Но в совместной жизни... понимается с большим трудом. Некоторые вообще, наверно, не понимают и разбегаются при малейших проблемах
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
у кого как, в основном нет
Ксюша Мастер (1908) 15 лет назад
Я хорошо знала на что иду - был женат, 2 детей, нет отдельного жилья, с болячкой неизлечимой, безработный и жутко ревнивый. Зато добрый, жутко любит детей, уважает женщин и безумно любит меня (доказал). Не все так хорошо как в сказке, но если чесно я ожидала хужего - а сейчас я счаслива. Все налаживается. Мамка квартиру купила, работу нашел, по чуть-чуть из болячки вылазит и с ревностью боремся - главное что ценим то что есть.
Бегемотик Мастер (2030) 15 лет назад
да в горе обычно тоже ДА, а вот в мелких неприятностях обычно НЕТ, а очжаль ((
Алиса Ольшанская Мастер (2424) 15 лет назад
Нет, в этот момент думается только что все у нас будет всегда хорошо, секс каждый день по много раз, будем любить друг друга, стараться друг для друга, жить друг для друга, а потом начинаются будни: работа, усталость, плохое настроение, нехватка денег, пока не обустроенный быт, еще не разделенные обязанности, эго, гордость, обиды и т. д. Строить свое счастье - это постоянный труд, компромиссы и уважение!
Источник: Стаж семейной жизни 9 лет
Екатерина Бондарь Профи (516) 15 лет назад
Я бы сказала-как правило не в радости ((