Поддерживает ли amd athlon x2 6000+ windows 7 64 bit ???Не могу поставить.

???°?????? ?§?µ???????????????? Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
У меня процессор amd athlon 64 x2 dual core processor 6000+ 3.0 ghz оперативной памяти 8 ГБ, ставлю Windows x64bit и виснет загрузка на распаковке файлов с диска. Пробовал много различных копий Windows 7 ставил и через Bios и через обычной запуск не чего. Что делать и как быть?!
на данный момент у меня вот такая система
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71553) 9 лет назад
Поддерживает. Проблема не в процессоре.
Либо сборки кривые, либо у тебя нехватает терпения.
???°?????? ?§?µ????????????????Ученик (116) 9 лет назад
ждал больше 15 минут и распаковка не началась
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593576) 9 лет назад
Зайди в биос, переведи настройку SATA-контроллёра в положение IDE, выстави загрузку с привода, вставь загрузочный диск в привод, сохрани и перезагрузись.
Колюха Боровков Мудрец (11025) 9 лет назад
Значит чего-то не так делаешь или установочный образ с ошибкой.
Этот процессор поддержит любую существующую операцонку.
Ты зачем 7 ставишь, это ведь старьё, каменный век.
Ставь 10.
-_- Оракул (70646) 9 лет назад
чаще всего это от не знания что надо делать, раз уж и так ставите через запуск то это подтверждается, некуда копировать нет места на диске вот и виснет, если б ставили по человечьи вы бы не смогли показать старую винду, ее бы уже не было с первого раза, ФОРМАТИРОВАТЬ системный раздел.

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
на данный момент это другой винт стоит
-_- Оракул (70646) ну удачи