Вас бросали реально лудшие друзья, ради собственной любви,когда вы и ваш друг даже не предстовлял что так поступит?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Ну просто встретил человек свою любовь и послал вас .после 7 лет дружбы!!!!
Лучший ответ
Алексей Макеев Мыслитель (7501) 15 лет назад
да один козел был а сей час мучается урод а дружили 12 лет и самый корефан был сам всех козлил кто так поступит
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
да вот дело ты сказал ситуации такая же!
Остальные ответы
$$$ Женя Профи (576) 15 лет назад
Уйди с дароги, таков закон: третий должен уйти....
***Юлёно4ек*** Мастер (1731) 15 лет назад
если ты настоящий друг, то поймёшь. и позволишь другу проводить время с любимым человеком.
и дай бог им искренние и долгие отношения.

а с другой стороны.... друг ещё может к тебе приползти на коленях и попросить помощи и поддержки, когда любовь окажется иллюзией.