Чтоб спросить напоследок.А скорость движения улитки на зебре увеличивается относительно двигающейся к ней сбоку машины?

трувиан Гуру (4975), закрыт 15 лет назад
Всем спокойной ночи! попробую вставить фото.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
скорость улитки увеличивается, а вот шансы обогнать уменьшаются))
Источник: споки ноки)
Остальные ответы
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Всё относительно в этом мире!
Юрий Воронович Профи (750) 15 лет назад
Если зебра и машина движутся с одинаковой и постоянной скоростью в одном итом же направлении, а улитка движется по зебре в ту же сторону что и зебра (хоть это не возможно-улитка свалится) то скорость улитки относительно машины действительно увеличивается.
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Мало данных! Неизвесно в каком направлении бежит зебра.
Источник: спокойной ночи.