Посоветуйте сервер World of Warcraft

Патрон Знаток (318), на голосовании 8 лет назад
посоветуйте пожалуйста бесплатный сервер World of Warcraft,в котором чтобы не был просто один PvP. Чтоб проходить, качаться.
P.S. нашёл один называется Sirus, кто знает это норм сервер или нет?
Голосование за лучший ответ
Женя Мудрец (11376) 8 лет назад
руофф, 14 дней бесплатно
а пиратки не нужны
Патрон Знаток (318) 8 лет назад
и чё я успею за 14 дней?
Женя Мудрец (11376) втянуться и оплатить подписку :D
Патрон Знаток (318) 8 лет назад
вообще-то я хотел просто спокойно поиграть без разных подписок и траты денег на них
Женя Мудрец (11376) на пиратке спокойно не поиграешь, потому там глюки и дисбаланс
Oleg D. Искусственный Интеллект (110638) 8 лет назад
нет бесплатных серверов wow. есть типа пиратские сервера, но они вообще никакого отношения к wow не имеют - это самопал, насколько угодно сильно отличающийся от оригинальной игры.
поиграйте триал на официальных серверах - до 20 уровня бесплатно + еще ряд ограничений. купите игру, если понравится.
Дима Шуршинов Знаток (338) 3 года назад
Приветик, лишь пол год назад взял первый раз в аренду сервак, но за эти пол года я понял, что сервер достойный и пользоваться им буду не один год еще - placegames.ru