Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как мне снять с этого диска только музыку

Михаил Сёмкин Профи (514), закрыт 12 лет назад
Вопрос таков: Есть сборник музыки на DVD без видео со встроеным плэйером. Как мне снять с этого диска только музыку.
Оригинальный формат = DVD.
Лучший ответ
HL® Просветленный (30487) 12 лет назад
что значит формат dvd? на диске файл macromedia flash, который открывается сразу плеером и от туда нужно музыку выбирать?
вообще у вас скорее всего так. зайдите на диск без автозапуска. ( проводник) там должна быть папка sound или mp3. что то в этом духе.
Остальные ответы
Сергей Петров Мудрец (13306) 12 лет назад
Диск/правая кнопка мыши/открыть
В содержимом открывшегося диска поискать папку с музыкой, а найдя скопировать на винт.
Рома осыкин Гуру (2980) 12 лет назад
Мой комьютер-Правой кнопкой мыши на дисковод-открыть и выбирай
rrr Искусственный Интеллект (155699) 12 лет назад
файлы с каким расширением имеют место быть?... если обычные ДВДишные, то нужно просто демультиплексировать их в аудио формат... а с ним уже творить что угодно...
Сергей Мудрец (10755) 12 лет назад
Вообще так небывает, но если у тебя действительно есть такой диск, то скачай прогу, которая запишет всё что пройдет через звуковую карту компа. http://qiq.ru/05/09/2008/portable/36383/audiorecorder_titanium_602_portable.html Воспроизводи и записывай.
Inganka Мыслитель (5114) 12 лет назад
хм, может и не скопироваться музыка, таким способом, как сказал Петров Сережа, если содержимое диска защищено от копирования
Похожие вопросы