Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет ну полчаса ласк..и пять минут траха :( разве это секс ?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fantast Знаток (340) 15 лет назад
как в дором старом анекдоте.... а мой трахается целый час. 15 минут готовиться, одну минуту трахается и 44 минуты лежит без сознания. заставь егоповторить, по второму разу обычно дольше.
Остальные ответы
Вадим Профи (924) 15 лет назад
а как надо то наоборот что ли это аверно будет как-то нздорово, механическое пианино какое-то нardюшник
Игорь Евсеев Знаток (378) 15 лет назад
Купи вибратор с батарейками "дюрасел".Они работают, работают и работают!!!
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Лучше наоборот! 30 мин ласк.. . сколько времени потеряно даром!
Туборг Грина Просветленный (35832) 15 лет назад
кАПЕЦ секс ДЕЛИТЬ НА МИНУТЫ.... ужас.... СЕКС И ЛЮБОВЬ И ТРАХ НЕДЕЛИМЫ хотя РАЗНИЦА ЕСТЬ.... но если дело доходит до секса как ты написал т будильник ТЫ же неставишь)... а засечь это во времени или минутак.. так же и в секундах невозможно.... а вот ласки они могут превратиться не только в СЕКС, а и в насласжение... так что СЕКС это всё вместе взятое в одно РУСЛО.... Ласки пол часа это уже не СЕКС)... а трах это ЗАКАНЧИВАНИЕ ...ЛАСК)))....
Источник: Секс он в каждой ласке... и в каждом вздохе.