кто такие наймиты?

Иван Парфенов Профи (858), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24497) 8 лет назад
НАЙМИТЫ - на Руси XII-XVII вв. общее название разорившихся крестьян, посадских и беглых холопов, нанимавшихся на работы и находившихся в личной зависимости от нанимателя.
Остальные ответы
Тоня N Гуру (2695) 8 лет назад
Батраки, наемные рабочие... почти рабы.
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 8 лет назад
Кого наняли. Кто продался за зарплату - за Раба плату.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 8 лет назад
Это те, у которых капиталы, интересы на западе и которые зависимы.
Фактически это те, кто в России выступает за интересы её врагов.
5 колона
Бжезинский о них так сказал
"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом"
часайна Оракул (87412) 8 лет назад
кого наняли - тот и наймит
Farid Shaxverdi Знаток (380) 6 лет назад
наёмное "отмороженное" быдло, готовое "продать и душу дьяволу".