салат с кальмарами без майонеза какие пояснения!

владимир хохлов Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110593) 8 лет назад
Я делаю сливочно - сырные соусы! Из разных видов сыра и жирных сливок с добавлением цедры лимона и кинзы!
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233398) 8 лет назад
прекрасные. не надо портить морепродукт майонезом. он и без него хорош
Сорока@ Искусственный Интеллект (232293) 8 лет назад
Я не перестаю удивляться оригинальными формулировками вопросов! А тут еще и восклицательный знак!!!

салатные листья, масло, кальмары, лук.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 8 лет назад
У Ильи Лазерсона есть 2 чудесных салата с кальмарами. Один с майонезом, второй без. Вкуснотень оба! Ум отъешь! tv.tveda.ru/archive/264/. Только там обязательно нужно кунжутное масло. Без него уже совсем не то.