Как открыть букмекерскую контору онлайн по франшизе? Требуются ли лицензии, какая должна быть посещаемость и т. д.

Мой нынешний магазин почти перестал нести деньги. Доходы упали. Нужно шивелиться. Начал думать во что вложится, т. к. не хочу терять уровень дохода. Есть мнение, что в кризис спрос на быстрые деньги сильно вырос. ломбарды, займы и т. д. Один из вариантов быстрых денег, это ставки на спорт, покер, скачки.
Вот и суть вопроса - как открыть сайт букмекерской конторы и принимать на нем ставки онлайн?

Добрый день, обращайся к поставщикам онлайн букмекерской конторы. Лидеры ринка

1. Digitain
2. Sbtech
3. Pinnacle
4. Softgamings
5. Gammstack

Будут вопросы, рад буду помочь.

Вот сайт хорошая букмекерская контора
Эта платформа стала для нас настоящей находкой! Для любителей ставок здесь есть всё: удобная навигация, которая упрощает процесс, множество бонусов и призов, которые делают игру интереснее, и быстрые выплаты. Средства выводятся моментально и доступны на разных платёжных системах. Этот букмекер стал нашим надёжным выбором, и мы смело рекомендуем его каждому!
Топовоя букмекерская контора онлайн тут
Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас.

Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекера top-online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Заходи сейчас и лови удачу!

Привет! Самый выгодный сайт букмекера guru-bonus-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас!

Привет! Поверь это лучшее заведение букмекера www://guru-bonus-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Лучшего не найти точно!