Бьютилэнд

Перекрасится из рыжего в блонд... в цвет платиновый

Вообще была блонд перекрасилась в тёмный почти чёрный захотелось обратно в блонд осветлилась потом пепельным потом милирование делала и вообщем щас я рыженькая купила краску платиновый блонд буду ли я белая если покрашу щас на рыжий?... не стану ещё рыжее? Фото цвета кот щас

Сначала вам нужно обязательное осветление, а потом краска.. и то, думаю концы не будут блонд...

вероятность что станешь синей:) платиновый очень опасный цвет. если хочешь осветлиться бери для начала блонд обычный без добавок. который осветляет на 3-4 тона. а вообще я бы пошла в парикмахерскую:)))))))

и, кстати, вижу что корни и концы разных тонов. после твоего платинового будешь вообще серо-буро-малиновая:)