Возможности вашего аккаунта ограничены.

Илья Заворотчев Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
"Вам отказано в доступе к некоторым функциям Steam,в том числе и к торговой площадке. "Не понимаю в чём может быть причина? Аккаунт новый, купил игру, активировал доступ с телефона, но эта причина мне не понятна. Из-за чего она может быть?
Голосование за лучший ответ
NE_OBMANSHIK Знаток (314) 9 лет назад
1. Ты не заплатил более 5$.
2. Во 2. твоему аккаунту менее 15 дней (если нету этих 5$, зайди на ТП и там написано сколько ждать)
Илья Заворотчев Ученик (113) 9 лет назад
Купил игру на распродаже за 89 руб, а так она стоит 449,Нокак я знаю то деньги списываются не за игру купленную по скидке, а по её настоящей цене.
NE_OBMANSHIK Знаток (314) Списывается столько, сколько ты заплатил.
Джон Браун Гуру (4618) 9 лет назад
Жди дней 14 и включи guard