Русский народ исчезает, а церкви строят я так понимаю азию крестить собрались?

Сергу Ученик (204), закрыт 15 лет назад
охренеть, только сейчас понял это.
Лучший ответ
В.А. Просветленный (36325) 15 лет назад
это просто бизнес. не надо тут искать идей и веру.
Остальные ответы
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
неа - Нехристей Крестить будут пытаться !
chi-QN-off Просветленный (38490) 15 лет назад
Их строят для того, чтобы русский народ перестал вымирать.
Их строят для того, чтобы русский народ вспомнил свои корни и традиции, и перестал быть толпой "иванов, не помнящих родства".
Их строят для того, чтобы русский народ протрезвел от хлынувшей с Запада идеологии разврата, и перестал вымирать со скоростью 800 тысяч человек в год.
Их строят для того, чтобы русский народ жил по-Божески, а не по-убожески.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Азию поздно крестить! она уже мусульманская! и получает порцию своего зомбирования, чтобы не перебежать в другую веру.... Так же и у христиан, поздно.. . потому что и у них есть кому зомбировать.. . из за этого и кресят успевают во младенчестве чтобы не успел осознать что эти "боги" пришлые навязанные России! ..)))
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
В бывшем Союзе Советских Социалистических республик сколъко наций было, подсчитайте, и сколъко детей от смешанных браков. Оченъ трудно найти человека не толъко в России, но и в мире не имеющего примиси крови из вне. Вы подумайте сколъко лет, Русъ под монголотатарским игом пребывала, думаете крови Чингисхана в нас нет. Я в каком-то филъме фразу одного француза запомнила, он сказал: Я француз и как каждый истинный француз иметъ русский бабушка. Дети от смешанных наций генытически силънее и развитее интелектом. Вы на англичан глянъте, они веками за чистоту крови боролисъ, красивого человека у них найти болъшая редкостъ, болъше похожи на собак породы долматинец, все как молъ рыжие и конопатые. А Родина она у человека в душе бытъ должна не зависимо от его националъности. Возъмите китайца и воспитайте его с пеленок в России, что в нем будет китайского, кроме раскосых глаз, да ни чего. Проблемы не вижу. А веру каждый человек себе по душе выбиратъ должен, кесарю, кесорево..
chi-QN-offПросветленный (38490) 15 лет назад
Если "дети от смешанных наций генытически силънее и развитее интелектом", то почему Латинская Америка не является регоном, где проживают гении? :)
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
..."До самого конца, благолепие будет-небывалое. Будут золотить купола и строить церкви. Вот только в те храмы ходить будет нельзя, не будет там благодати господней. Приготовления Антихристовы, объединят религии, сократят службу и отменят бескровную жертву Христа. А Господь посмотрит посмотрит-да как шарахнет. Поищешь тогда, неверующего... "-Это, одно из сотен предсказаний, которые с укором взирают на грешное человечество. Да, ведь это мы с вами, ходили поклоняться на красную площадь, упырю в стеклянном гробу, и до сих пор предпочитаем молчать, думая, что это меньшее из зол. Нас заселяют инородцы, с благословления кремлядей, а мы опять молчим и думаем, что все обойдется, увы, не обойдется...
СергуУченик (204) 15 лет назад
Я инородец, коренной житель, нас заселяли русские.