Если бы помимо гимна был еще и офиц-ый танец,то для России лезгинка подошла бы?

Bastard Гуру (4377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петров Мудрец (13330) 15 лет назад
Скорее всего Хава-Нагила
Остальные ответы
Лена Волкова Гуру (4006) 15 лет назад
нет, у нас есть калинка! :))
BastardГуру (4377) 15 лет назад
Русский=фашизм.Думать надо толерантно и только о россиянах,а не о каких-то там русских!
Лена Волкова Гуру (4006) Вы сегодня агрессивны? А я не КАКАЯ-ТО Русская!
ФУРИЯ Профи (518) 15 лет назад
Скорей всего не лезгинка, а яблочко
Алексей Макеев Мыслитель (7501) 15 лет назад
и еще танец в честь твоего ника
BastardГуру (4377) 15 лет назад
Это олицетворяет наш народец.
Пепел розы Мыслитель (9050) 15 лет назад
Нашу элиту более устроило бы семь-сорок
BastardГуру (4377) 15 лет назад
Грамотно.Но надо думать и о простых россиянах.Кавказцы-это и есть россияне для "элиты".
Пепел розы Мыслитель (9050) Только в том случае когда они ее спонсируют.
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Ёлы-палы, хорошо хоть, что не танец живота.
Пользователь удален Мастер (1363) 15 лет назад
самый раз. Я думаю, они скоро и веру сменят. Как говорится " С кем поведешься...
Виктор Марков Профи (652) 15 лет назад
Мне кажется, не лезгинка-гопак-семьсорок-краковяк, а русская КАЛИНКА-МАЛИНКА!
BastardГуру (4377) 15 лет назад
Вы призываете к экстремизму.
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Ублюдочность кипы-подразумевает недюженную убогость серого вещества..., несмотря на ее изворотливость и его лукавость...
BastardГуру (4377) 15 лет назад
Аксиома.
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 15 лет назад
А, может, в хороводе покружиться? Кому-то - кружить, кому-то - кружиться, все при деле?