Душа - это "что", "или где", "или почему"?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Горшков Профи (596) 15 лет назад
душа-это ты, а остальное лишь то, что видят другие
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3317) 15 лет назад
Где-то внутри.. . Может, там, где сердце??
Зося Мудрец (18287) 15 лет назад
Что то, дружок, Вас потянуло на ночь глядя, не туда. Разве современный, образованный человек, может верить всем этим глупостям?
Эдуард Зубалов Мастер (1381) 15 лет назад
Душа это в место, что, где, и почему.
Milka Koch Мастер (1340) 15 лет назад
Душа- это бог внутри тебя
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Э то сгусток энергии, находящийся в верхней части грудной полости.
Пользователь удален Мастер (1113) 15 лет назад
Что такое ДУША? Наверное незримая узница в грубой плоти. Где она? Если у женщины мужчина ищет ДУШУ, то у некоторых неприменно найдёт тело) ) ДУШЕ не уютно наверное в голове- лабиринты извилин, беготня мыслей.... В желудке тоже не просто, ведь он же грешит чревоугодием. Сердце говорят её местоприбывание, но оно так мучается бедное порой, что ни какая ДУША не выдержит! глаза-зеркало ДУШИ, но если это так не поднимайте глаз на иных, опасно. Я всегда боюсь тех, кто требует власти над ДУШАМИ Что они делают с телами?!.. Но хочется верить что ДУША сильна, прекрасна, чиста))))