У вас ночи уже холодные??? см. внутри...

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ГОСПОДА.... Я ГОВОРЮ ВАМ ДОСВИДАНЬЯ.... СПОКОЙНОЙ НОЧИ ГОСПОДА... БЛАГАДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
Лучший ответ
Татьяна Качура Мастер (1276) 15 лет назад
Благодарю за тёплый вопрос, чудесный арт, и с этим позитивом в душе ухожу спать. А погода? "Пусть тебе приснится Пальма де Мальорка... "
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
А У НАС В МУРМАНСКЕ УЖЕ СНЕГ НОЧАМИ ИДЁТ. .
ХИБИНЫ ВСЕ В СНЕГУ... хны... .

RIPvanWINKLEИскусственный Интеллект (158704) 15 лет назад
Прямо уж из Мурманска видно Хибины....Детка,ну сопки вокруг Кола-фиорд,хотя первого сентября и утром снег шёл!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) А СОПКИ -- ЭТО СОСТАВЛЯЮЩЕЕ ХИБИН !!! Я -- С МОНЧЕГОРСКА и ХИБИНЫ из ОКНА ВИЖУ !!! КРАСОТА НЕ ВОЗМОЖНАЯ !!! ОСОБЕННО КОГДА СОЛНЦЕ СВЕТИ !!! К НАМ ТУРИСТЫ ЕЗДЯТ КАТАТЬСЯ и В ПОХОДЫ ДЛИТЕЛЬНЫЕ в ХИБИНЫ УХОДЯТ. ДРУГ МУЖА -- ПРОВОДНИК !!!
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158704) 15 лет назад
Горячие у нас ночи! Но тем не менее: покоя!
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 15 лет назад
Форточки пока держу открытыми. Это о Северном Казахстане (южной Сибири).
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
тёплые по осеннему ночи в Москве . Без дождя и с листопадом.
Сергей Токарев Мудрец (13046) 15 лет назад
Главное, чтобы женщина рядом была горячей, тогда не страшны никакие морозы Спокойной ночи!
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
да, ночи уже холодные. спокойной ночи.
Valentino Искусственный Интеллект (226955) 15 лет назад
Это точно ночи холодные, так ведь осень!
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
в Алма-Ате пасмурно, иногда дождливо, но бабье лето не кончилось
Источник: живу я тут
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Ночи стали прохладнее - +18-+19. Днем +30-+31.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 15 лет назад
А у нас, слава богу, пока тепло.