Неизведанное ушло в угол и что-то там конструирует...Хочу посмотреть - загораживает....Что делать?)))

Диана Чубко Просветленный (20291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Призрак Профи (775) 15 лет назад
ждать, нельзя смотреть на недоделанную работу)))
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 15 лет назад
Собрать документы в один узел, приготовить огнетушитель и спасательные средства.. . в общем, бдительно следить. Да, и не мешало бы обесточить помещение - так, на всякий случай.
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
впредь не ставь его в угол
Алёна Просветленный (29098) 15 лет назад
разрешить ему выйти из угла и конструировать вместе...
Пользователь удален Мудрец (19580) 15 лет назад
А ты пирожки печь умеешь?
Испеки ему пирожков, позови к столу с чаем, а когда оно чаевничать будет, ты быстренько в угол посмотри.. .
Уверена - его Конструкция тебе понравится....)))))))))