народ! если я из за границы при пру -Apple iPhone 3G, он в наших сетях будет нармуль работать?

Жорж fon Поddатоff Профи (712), закрыт 15 лет назад
в смысле у нас дорого.. там гораздо дешевле.. его случайно перешевать не надо под наши сети?
Лучший ответ
Клавдий Мастер (1636) 15 лет назад
Apple разрешила МТС официально регистрирывать в своих сетях iPhone....так что проблем не будет... тем более первыми айфономи пользовались и не плакали так что вези!)))
Остальные ответы
-=RefMaster=- Знаток (340) 15 лет назад
Мне кажется будет.. . 3G он и в Африке 3G. Обычный цифровой формат