Ноут Aser ASPIRE ONE мод.ZG5 новый, без привода DVD, "винт" 100Ггб, ХР установлена

Ant Гуру (3626), закрыт 14 лет назад
Установочного диска в комплекте нет. Нужно будет делать через "образ". Такая прога Aser уже стоит в скрытом разделе, но есть предупреждение, что для ее работы необходимо чтобы структура разбиения диска была определенной.
Хочу разбить "винт" на две-три части с помощью администрирования через Win или через командную строку. Пока не поолучается. Про проги типа Раtition Magic знаю, но тут вроде бы все свое есть.
ВОПРОСЫ:
- Как понять- действую ли я с правами администратора? (Вроде бы установил пароль и новое имя для Админа - через Пуск-Учетные записи пользователей. Этого достаточно?)
- Ни через Win? ни через командную строку не вижу нужных для разбиения пунктов, можно ли пошагово подсказать, что нужно делать?
- и мимоходом - как проще подключать к Инету и стационарный комп, и этот ноут - через выделенку?
СПАСИБО!
Лучший ответ
721800 Просветленный (49904) 15 лет назад
хр сама не умеет резать диски на разделы, это может виста, поэтому акронис или партион меджик в помощь, а если нужен привод, то можно использовать любой внешний usb.
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Обратись к кому-нибудь из взрослых, они с тебя возьмут денег за "это"и все будут счастливы.