Что делать, чтобы быт не разрушал любовь?

Олег Петров Мастер (2335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кнопка Мудрец (11854) 15 лет назад
Делать все домашние дела вместе. Тогда получается быстро и без особого утомления.
Остальные ответы
ira mak Гуру (4566) 15 лет назад
не позволят быту это делать, все зависит от вас
пелена Гуру (2748) 15 лет назад
поменьше дома сидите
Аннушка Мыслитель (5457) 15 лет назад
НЕ зацикливаться на нем (быте) . Позволять себе делать то, что хочется, а не то, что надо.
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 15 лет назад
Сочетать. Это же кайф, когда одно сопоставимо с другим.
Nastuw@ Знаток (279) 15 лет назад
побольше путешествовать, почаще куда-либо выбираться и делать что-нибудь такое, чего сам от себя не ожидаешь!!!
Источник: личный опыт
Александра Ким Мыслитель (5678) 15 лет назад
Вот потому и женятся в развитых странах поздно, чтобы успеть наладить быт таким образом, чтобы он уже не мешал принадлежать друг другу, а не бытовым проблемам, понимаешь?
Пользователь удален Профи (620) 15 лет назад
Это так просто! Я для себя это решила быстро! 1. Делать всё вместе. 2. Чтоб больше времени с любимым проводить.. . я купила посудомойку. 3. Чтобы приятно ибыстро готовилось напичкать кухню миксерами, блендерами, кофеварками, микровалновками, скороварками.. . это так экономит время, просто колосально. Короче от быта надо убигать.. . ВМЕСТЕ!! ! Один раз вложись и забудешь о проблемах. Обустрой всё на высшем уровне и это тебе вернётся. Поверь.!!!
Наташа Белошицкая Знаток (362) 15 лет назад
делать его разнообразным (знаю, сложно, но - возможно) , не превращать в навязчивую обязанность и стараться не делить на "моя часть - твоя часть", а сотрудничать во всем.