Подскажите, пожалуйста, нужно ли организовывать ИП, чтобы подрабатывать электромонтажником?

Ящик Длявсякого Мастер (1108), закрыт 8 лет назад
Сейчас работаю электриком на заводе, но планирую раскручивать электромонтаж проводки (раздавать визитки, клеить рекламные объявления, может и сайт оформлю).
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
lionglll Мыслитель (9429) 8 лет назад
ну я раньше когда этим занимался ничего не организовывал, так шабашил, а вот думаю когда дойдет что ты не сможешь совмещатьь, то тогда то и можно
Ящик ДлявсякогоМастер (1108) 8 лет назад
Спасибо за ответ.
А расскажите, как "шабашки" находили, реклама была?
lionglll Мыслитель (9429) в газету кинул объявление в разное, а потом начали то одни то другие знакомые которым я делал, то мать с братом на работе рассказали, я так года полтора занимался
Остальные ответы
Александр Туманов Оракул (55785) 8 лет назад
Ой бля, не стоит как только ты оформишься официально, то сразу всем задолжаешь....