Знак "Ребенок в машине" - что дает?

Крокоп Крокоп Знаток (373), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177891) 8 лет назад
Информирует соседей по потоку что у вас в машине ребенок. Более ничего.
Остальные ответы
savich92 Мастер (1421) 8 лет назад
другим водителям чтоб ехали аккратней
balu Гуру (2578) 8 лет назад
лишний оберег в машине не помеха
Son of the Christ Оракул (51404) 8 лет назад
Только предупреждает
Dream Dream Гуру (4184) 8 лет назад
Даёт ребёнка в Машине, но не более одного за раз
Джигурда Просветленный (35587) 8 лет назад
показывает водятлу что надо врезаться в другую машину, а в эту нельзя)))))))))))))))))))
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 8 лет назад
люди думают, что окружающие будут аккуратнее около них. Наивные
Сварной Мудрец (19216) 8 лет назад
Да хоть увешайся значками!!!! Это не дает никакого преимущества, а наоборот отвлекает других водителей.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 8 лет назад
Ничего. Какая разница кто в машине. Водитель ведь тоже человек!
Сергей Белов Мудрец (12830) 8 лет назад
Он дает ребенка в машине. ВОЛШЕБСТВО! )
Турист Искусственный Интеллект (122143) 8 лет назад
У одной дамы было на стекле написано :"Хочу замуж", так в ДТП в зад въехали!
ХХХ Оракул (94684) 8 лет назад
Где такой знак нашёл ?
Николай Безбородов Мастер (1532) 8 лет назад
Предоставляет информацию сзади двигающемуся о том, то у вас в авто ребенок.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
только для адекватных водителей -такой знак означает -внимание )),для остального большинства реально пофигу.
Alex S Просветленный (39491) 8 лет назад
Наивняк почему-то думает что я еду и только и делаю что разглядываю значки на их машинах. Как будто без значка я спецом их буду таранить, а вот со значком ни ни.

Дурацкий значок, который только отвлекает. Лучше бы уж знак "начинающий водитель" повесили, если хотят особого внимания.