Большинство работоспособного населения не нуждаются во всех подряд врачах и терапевтах, к которым чаще ходят за больнич

Я же Просветленный (46733), закрыт 15 лет назад
ным и пульмонологам и т п, как правило, если у человека этого возраста есть серьезная проблема с которой надо идти то какой то одной направленности, почему нельзя при этом написав заявление, письмо и т п перераспределить страховые деньги обязательного страхования, перекинуть их именно на ту проблему, того врача, который нужен, например на стоматолога весь спектр или....
В итоге получается то что нужно этим людям малооступно по цене, зато оплачивается все то, что не нужно
Вы скажете но это же малые деньги, а Вы представьте это спасет иногда жизнь или продлит молодого человека
если даже это один рубль отчислений то за 1 млн народу это уже миллион....
Лучший ответ
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Большее время терапевта уходит на оформление льготных рецептов. Я заболел и попробовал попасть к врачу. Мне предложили в регистратуре номерок через 3 недели. Так зачем мне такая медицина? Именно из-за этого статистические данные по заболеваниям резко снизились. Люди сами лечатся и врача не вызывают. Потому эпидемию гриппа не объявляют, т. к. официально эпидимический порог не превышен.
Остальные ответы
ольга белых Мастер (1453) 15 лет назад
по большому счету медстрахование это обман
LARA****** Мастер (1794) 15 лет назад
А Вы не задумывались, что направленность может поменяться в любой момент?
Сегодня ты здоров, а завтра инвалид.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Большинство не осознает, что те деньги, которые платит работодатель это вообщем то из их кармана платится.