Просто интерестно!

Ингрид Мудрец (19387), закрыт 15 лет назад
А во время родов кто о чем думал?И кто как себе помогал и чем себя успокаивал?
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Во время вторых ролов я думала, как бы мне управиться с этим затяжным процессом до обеда - уж очень хотелось кушать:) )
Да запахи уже пошли "обеденные":))
Управилась, аккурат в 13.45:))
Лежа на кушетке в коридоре (1983 год - может что и изменилось уже?!) , на вопрос акушерки как я себя чувствую, я попросила датьмне обед:)) )
Получила тарелку первого и компот на грудь: )
Вкуснее обеда я не ела ни до ни после:) )
Остальные ответы
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26612) 15 лет назад
Думала о дочери. Поскорее уже хотелось ее увидеть.
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 15 лет назад
Я кино Жмурки смотрела, почти до самых потуг.
ксю Профи (760) 15 лет назад
А я вспоминала, что сыночек как-то легче маме достался, чем доченька, хотелось, чтобы быстрее всё закончилось и позвонить мужу!
Ксюшик Мастер (1742) 15 лет назад
Я думала, что мне пипец приходит с каждой схваткой! Думала не выживу, я тупо дурела от боли.... Но потом услышала как девочку уже рожала в соседнем зале и ей врач говорил то тужиться, то нет и я взяла себя в руки и попросила эпидуралку, ну а потом ещё часа 4-5 мучений и меня прокесарили.
катрин шелкова Просветленный (46198) 15 лет назад
Когда совсем уж было плохо, думала о том что завтра в это же время, все уже будет позади и все уже будет хорошо!)
Оксана Мудрец (16714) 15 лет назад
Совсем тяжело когда было, молилась.
А так с медсестрами болтала, "за жизнь". . Или дышала "как собака". Анекдоты рассказывала пошлые (уже на кресле). Они потом мне сказали, что так весело ещё ни с кем "не рожали":)))
Мария Мастер (2033) 15 лет назад
Думала о том, что очень хочется, чтобы любимый человек был рядом.. . Что совершенно не стесняюсь всех этих врачей и акушерок.. .
Главное, чтобы с ребенком все было хорошо: )
Думайте о ребенке