Скачала игру, а она в файле mdf и mds. Другая в файле iso. У меня стоит виндоус виста и программа daemon tools,

клавдия волкова Гуру (3399), закрыт 15 лет назад
которая есть в интернете, на комп не устанавливается. Где можно качать игры в нормальном формате, без геморроя?
Лучший ответ
Вячеслав Скрипка Знаток (420) 15 лет назад
mdf и mds ну и iso это вполне нормальные форматы - образы дисков.. . daemon tools скачайте последнюю версию, с вистой проблем не будет.. . Если дальше не поймёте что делать обращайтесь..
Остальные ответы
super Знаток (403) 15 лет назад
ti skachal igry na playstation 2
Seruy Ivanov Профи (855) 15 лет назад
Так в чем проблема монтируй через Deamon ( вообще как я знаю в висте виртуалки толком не работают)
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Торрент трекеры самый лучший способ, хотя не все холявные бывают.
Источник: Думаю Торрент в самый рыз.
алексей куликов Мыслитель (5870) 15 лет назад
Поставь программу Alcohol 120%. она все образы читает