как вам больше нравится себя различать? этрусками и славянами или людьми и животными?

николай бердников Просветленный (31274), закрыт 15 лет назад
это по поводу вопроса http://otvet.mail.ru/question/18580375/, а еще я бы порекомендовал почитать бориса диденко и академика поршнева!
Лучший ответ
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
Ни одна из теорий праславян научно не доказанна, оффициальная, так же как и альтернативные истории не доказанны, все разговоры об этом только фантазии. Мне по душе называться славянином
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
а вот мне- человеком разумным, а остальное как то далеко по ильичу, точнее по лампочке!
Остальные ответы
extas Знаток (297) 15 лет назад
Скорее, греко-римлянами.